ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2019 года N 471-П


О распределении субсидии



В соответствии со статьями 139, 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в связи с поступлением в окружной бюджет субсидий на реализацию мероприятий по комплексному обустройству населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной и инженерной инфраструктуры из федерального бюджета в рамках направления (подпрограммы) "Устойчивое развитие сельских территорий" Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 года N 717, государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа "Развитие агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014 - 2021 годы", утвержденной постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2013 года N 964-П, Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:


1. Распределить средства, поступившие из федерального бюджета, для целей их предоставления муниципальному образованию Ямальский район в форме межбюджетной субсидии согласно приложению.


2. Установить, что предоставление и расходование межбюджетной субсидии, указанной в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется в соответствии с Правилами формирования и реализации Адресной инвестиционной программы Ямало-Ненецкого автономного округа на очередной финансовый год и на плановый период, утвержденными постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 года N 277-П.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на члена Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, обеспечивающего формирование и реализацию государственной политики Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме государственных капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Ямало-Ненецкого автономного округа и муниципальной собственности.


Губернатор
Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.А.АРТЮХОВ



Приложение
к постановлению Правительства
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 6 мая 2019 года N 471-П


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ, ПОСТУПИВШИХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ИХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН В ФОРМЕ МЕЖБЮДЖЕТНОЙ СУБСИДИИ

Коды бюджетной классификации расходов бюджетов Российской Федерации

Муниципальное образование в Ямало-Ненецком автономном округе

Мероприятие

Сумма по годам, рублей

ведомство

раздел

подраздел

целевая статья

вид расходов

2019 год

2020 год

2021 год

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

833

07

02

02 7 Е1 55670

522

Ямальский район

школа на 800 мест в с. Яр-Сале, Ямальский район, ЯНАО, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы

4883700

0,00

0,00

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»