Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2019 года N 845


О внесении изменения в Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 19.07.2018 N 1548 "Об административном регламенте исполнения отдельных государственных полномочий по осуществлению лицензионного контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на основании лицензии на территории Петропавловск-Камчатского городского округа"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.01.2023 N 103, вступающего в силу после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в соответствие действующему законодательству


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в Административный регламент исполнения отдельных государственных полномочий по осуществлению лицензионного контроля в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на основании лицензии на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, утвержденный Постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 19.07.2018 N 1548 изменение, признав подпункт 1.4.21 утратившим силу.


2. Управлению делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа опубликовать настоящее Постановление в газете "Град Петра и Павла" и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


3. Настоящее Постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.


4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа - начальника Контрольного управления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.



Глава
Петропавловск-Камчатского
городского округа
В.Ю.ИВАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»