ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2019 года N 218


О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 18 октября 2010 года N 365 "О едином социальном проездном билете в Орловской области"



В целях совершенствования порядка обеспечения отдельных категорий граждан единым социальным проездным билетом для проезда во всех видах городского пассажирского транспорта (кроме легкового такси) и в автомобильном транспорте (кроме легкового такси) общего пользования по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении на территории Орловской области Правительство Орловской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Орловской области от 18 октября 2010 года N 365 "О едином социальном проездном билете в Орловской области" следующие изменения:


1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:


"1. Ввести с 1 мая 2019 года на территории Орловской области единый социальный проездной билет стоимостью 450 рублей сроком действия 31 календарный день с момента пополнения на сумму, равную его стоимости, для осуществления проезда во всех видах городского пассажирского транспорта (кроме легкового такси) и в автомобильном транспорте (кроме легкового такси) общего пользования по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении отдельными категориями граждан согласно приложению 1 к настоящему постановлению с фиксированным количеством поездок:


с 1 мая по 30 сентября - 90 поездок;


с 1 октября по 30 апреля - 70 поездок.".


1.2. Абзац второй пункта 2 приложения 2 изложить в следующей редакции:


"Действие единого социального проездного билета составляет 31 календарный день с момента пополнения на сумму, равную его стоимости. Пополнение единого социального проездного билета возможно начиная с тридцатого календарного дня со дня последнего пополнения, оставшиеся (неизрасходованные) поездки на момент пополнения аннулируются. С момента нового пополнения начинается новый срок действия единого социального проездного билета.".


2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Злобина Н.В.



Председатель Правительства
Орловской области
А.Е.КЛЫЧКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»