ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2019 года N 53-П


О внесении изменения в постановление Правительства Астраханской области от 05.09.2007 N 393-П



В связи с кадровыми изменениями Правительство Астраханской области постановляет:


1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 05.09.2007 N 393-П "О комиссии по списанию мелиоративных систем и переводу мелиорированных земель в немелиорированные" изменение, изложив состав комиссии по списанию мелиоративных систем и переводу мелиорированных земель в немелиорированные, утвержденный постановлением, в новой редакции согласно приложению к настоящему Постановлению.


2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио Губернатора Астраханской области
С.П.МОРОЗОВ



Приложение
к Постановлению Правительства
Астраханской области
от 25 февраля 2019 г. N 53-П



СОСТАВ КОМИССИИ ПО СПИСАНИЮ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ И ПЕРЕВОДУ МЕЛИОРИРОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕМЕЛИОРИРОВАННЫЕ

Галкин А.Н.

-

и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, председатель комиссии

Муликов Р.Ш.

-

и.о. директора федерального государственного бюджетного учреждения "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Астраханской области", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Клепиков И.И.

-

заместитель начальника отдела мелиорации, механизации и внедрения новых технологий министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бурякова О.А.

-

заместитель руководителя агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области

Крылов С.В.

-

заместитель руководителя службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

Мартыновченко В.В.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия (по согласованию)

Никулин Д.А.

-

и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области (по согласованию)

Попов А.П.

-

начальник отдела земельного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия (по согласованию)

Силинов В.П.

-

заведующий сектором отдела правового обеспечения и земельных отношений управления правового обеспечения, судебной защиты и контроля министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»