ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 апреля 2019 года N 70-р


О внесении изменений в приказ департамента государственного заказа Ярославской области от 13.03.2013 N 9-р


Зарегистрировано в правовом управлении Правительства Ярославской области 1 апреля 2019 г. N 08-8959



ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:


1. Внести в приказ департамента государственного заказа Ярославской области от 13.03.2013 N 9-р "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:


1.1. В составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, утвержденном приказом:


- вывести из состава комиссии Жукову Е.В.;


- ввести в состав комиссии Цыганову Н.Ю. - заместителя начальника отдела правового обеспечения департамента государственного заказа Ярославской области, утвердив ее секретарем комиссии;


- в наименовании должности Здобновой О.А. слова "заместитель начальника" заменить словом "начальник";


- в наименовании должности Баланцева Е.В. слова "старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления" заменить словами "советник по правовым вопросам";


- в наименовании должности Баскакова А.Е. слово "консультант" заменить словами "начальник отдела по координации работы по противодействию коррупции".


1.2. В Положении о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, утвержденном приказом:


- из подпункта 2.2 пункта 2 слова "(в случае, предусмотренном подпунктом 4.2.2 пункта 4 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области, утвержденного указом Губернатора области от 31.01.2013 N 47 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов")" исключить;


- пункт 5 изложить в следующей редакции:


"5. Письменное заявление, обращение, уведомление, направленные государственным гражданским служащим Ярославской области, или уведомление, направленное коммерческой или некоммерческой организацией, предусмотренные подпунктами 4.2.1, 4.2.2, 4.2.4, 4.5 пункта 4 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области, утвержденного указом Губернатора области от 31.01.2013 N 47 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов", поступают на рассмотрение комиссии в следующем порядке:


5.1. Указанные заявления, обращения, уведомления направляются секретарю комиссии и регистрируются в день их поступления в отдельном журнале.


5.2. Заявление, обращение, уведомление, предусмотренные подпунктами 4.2.1, 4.2.2, 4.2.4 пункта 4 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области, утвержденного указом Губернатора области от 31.01.2013 N 47 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов", а также заключение должностного лица, ответственного за работу по противодействию коррупции, и другие материалы в течение 2 рабочих дней со дня поступления заявления, обращения, уведомления представляются председателю комиссии для назначения даты заседания комиссии.


5.3. Уведомление, указанное в подпункте 4.5 пункта 4 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области, утвержденного указом Губернатора области от 31.01.2013 N 47 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов", а также заключение должностного лица, ответственного за работу по противодействию коррупции, и другие материалы в течение 10 рабочих дней со дня поступления уведомления передаются секретарем комиссии председателю комиссии для назначения даты заседания комиссии.".


2. Приказ вступает в силу с момента официального опубликования.



Директор департамента
А.Д.АФОНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»