ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2019 года N 162


О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 г. N 977 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края"



В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в связи с передачей автомобильных дорог г. Краснодар - г. Темрюк - х. Белый и п. Энем - г. Адыгейск - а. Бжедугхабль из государственной собственности Краснодарского края в федеральную собственность, а также в связи с окончанием строительства объекта "Автомобильная дорога ст-ца Тенгинская - граница Республики Адыгея в Усть-Лабинском районе Краснодарского края" постановляю:


1. Внести в приложение к постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 сентября 2008 г. N 977 "Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края" следующие изменения:


1) пункт 1 раздела "Белореченский район" исключить;


2) пункт 1 раздела "Красноармейский район" исключить;


3) пункт 12 раздела "город Краснодар" исключить;


4) пункт 1 раздела "Славянский район" исключить;


5) пункт 1 раздела "Темрюкский район" исключить;


6) раздел "Усть-Лабинский район" дополнить пунктом 20 следующего содержания:


"

20

03 ОП РЗ ОЗН-583

ст-ца Тенгинская - граница Республики Адыгея

".


2. Департаменту информационной политики Краснодарского края (Пригода В.В.) опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации и обеспечить его размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»