МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПРИКАЗ

от 20 февраля 2019 года N П-06-39


О внесении изменений в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) от 16 апреля 2012 года N П-06-48 "Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия), уполномоченных выносить постановления по делам об административных правонарушениях"

Зарегистрировано в Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я) 28 февраля 2019 г. N RU140142019276


На основании Кодекса Республики Саха (Якутия) об административных правонарушениях и Закона Республики Саха (Якутия) от 14.10.2009 727-З N 339-IV "Об органах и учреждениях административной юрисдикции в Республике Саха (Якутия)", в соответствии с приказом Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) от 10.01.2019 N П-06-1 "О распределении обязанностей между заместителями министра имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)" приказываю:


1. Внести в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) от 16.04.2012 N П-06-48 (в редакции приказа от 13.07.2015 N П-06-41) "Об утверждении Перечня должностных лиц Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия), уполномоченных выносить постановления по делам об административных правонарушениях" следующие изменения:


1.1. В пункте 1 цифру "7.5," исключить;


1.2. Перечень должностных лиц Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия), уполномоченных выносить постановления по делам об административных правонарушениях, изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.


2. Отделу нормативно-правового обеспечения (Татаринова В.Ф.):


2.1. В трехдневный срок после подписания настоящего приказа направить его в Департамент по государственно-правовым вопросам Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) для государственной регистрации;


2.2. В течение десяти дней с момента государственной регистрации настоящего приказа обеспечить его:


1) опубликование в официальных средствах массовой информации;


2) размещение на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) в сети Интернет.


2.3. В течение семи дней после дня первого официального опубликования настоящего приказа, а также сведений об источниках его официального опубликования, направить в Управление Министерства юстиции РФ по Республике Саха (Якутия) его копию для включения настоящего приказа в федеральный регистр и проведения правовой экспертизы в электронном виде в установленном законодательством порядке.


3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.



Министр
Е.В.ГРИГОРЬЕВА



Приложение
к приказу
Министерства имущественных
и земельных отношений
Республики Саха (Якутия)
от 20 февраля 2019 г. N П-06-39



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ), УПОЛНОМОЧЕННЫХ ВЫНОСИТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ


1. Министр имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия) - Григорьева Е.В.;


2. В соответствии с распределением функциональных обязанностей между заместителями министра имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия):


2.1. Первый заместитель министра - Афанасьев В.С.;


2.2. Заместитель министра - Кузнецова Е.А.;


2.3. Заместитель министра - Никифоров М.В.;


2.4. Заместитель министра - Пахомова Н.Н.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»