СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2019 года N 759-VI

О признании утратившим силу решения Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" от 26 сентября 2018 года N 698-VI "Об утверждении Положения о порядке списания пеней, начисленных за невнесение (несвоевременное внесение) арендной платы по договорам аренды имущества муниципального образования "Город Йошкар-Ола", в том числе земельных участков, и договорам аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"



Собрание депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" решило:


1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" от 26 сентября 2018 года N 698-VI "Об утверждении Положения о порядке списания пеней, начисленных за невнесение (несвоевременное внесение) арендной платы по договорам аренды имущества муниципального образования "Город Йошкар-Ола", в том числе земельных участков, и договорам аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена".


2. Опубликовать настоящее решение в газете "Йошкар-Ола" и разместить его на официальном сайте Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.gor-sobre-ola.ru).


3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.


4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности (О.А.Морозов).



Глава
городского округа
"Город Йошкар-Ола"
А.ПРИНЦЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»