Недействующий


МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 21 февраля 2019 года N 74


О внесении изменения в приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 04.12.2012 N 706 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги "Организация оказания юридической помощи отдельным категориям граждан, проживающих на территории Самарской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 12.12.2019 N 604, вступившего в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:


1. Внести в приказ министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 04.12.2012 N 706 "Об утверждении Административного регламента министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги "Организация оказания юридической помощи отдельным категориям граждан, проживающих на территории Самарской области" следующее изменение:


в Административном регламенте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области по предоставлению государственной услуги "Организация оказания юридической помощи отдельным категориям граждан, проживающих на территории Самарской области":


пункт 1.3 после абзаца двадцать второго дополнить новым абзацем следующего содержания:


"лица, достигшие в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2027 года возраста 60 лет и более (мужчины), 55 лет и более (женщины), которым не установлена пенсия.".


2. Контроль за организацией исполнения настоящего Приказа возложить на руководителя департамента правового и кадрового обеспечения А.Н. Жаркова.


3. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области в сети Интернет.


4. Настоящий Приказ вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2019.



Министр
социально-демографической и семейной
политики Самарской области
М.Ю.АНТИМОНОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»