ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2019 года N 131-п


О внесении изменений в постановление Правительства области от 11.01.2010 N 1-п



ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства области от 11.01.2010 N 1-п "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан за счет средств федерального бюджета и признании утратившим силу постановления Администрации области от 01.02.2006 N 32" следующие изменения:


1.1. В пункте 3 слова "транспорта, развития жилищно-коммунального комплекса, энергосбережения и тарифного регулирования" заменить словами "развития жилищно-коммунального комплекса, энергосбережения, тарифного регулирования и дорожного хозяйства".


1.2. В пункте 14 Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан за счет средств федерального бюджета на территории Ярославской области, утвержденного постановлением:


- абзац четвертый изложить в следующей редакции:


"- в случае строительства индивидуального жилого дома - копии документов, удостоверяющих права получателя единовременной выплаты на земельный участок, и разрешения на строительство или уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке, заверенные нотариально или выдавшими их органами.";


- в абзацах шестом, тринадцатом слова "реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "государственного реестра недвижимости".


2. Постановление вступает в силу с момента подписания.



Председатель
Правительства области
Д.А.СТЕПАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»