Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2019 года N 96-п


О внесении изменений в постановление Правительства области от 11.09.2009 N 911-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 27.10.2023 на основании Постановления Правительства Ярославской области от 27.10.2023 N 1107-п.
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2018 г. N 41 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика"


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства области от 11.09.2009 N 911-п "Об уполномоченных органах по взаимодействию с Министерством экономического развития Российской Федерации" следующие изменения:


1.1. Преамбулу изложить в следующей редакции:


"В соответствии с Правилами предоставления и распределения субсидий на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", приведенными в приложении N 10 к государственной программе Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 316 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика",".


1.2. Абзац девятый пункта 1 признать утратившим силу.


1.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы физической культуры и спорта, молодежной политики, культуры и туризма, транспорта, инвестиционной и промышленной политики, занятости населения, заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы агропромышленного комплекса, потребительского рынка и ветеринарии, и заместителя Председателя Правительства области, курирующего вопросы экономики, государственных закупок, информатизации и связи.".


2. Постановление вступает в силу с момента подписания.



Председатель
Правительства области
Д.А.СТЕПАНЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»