• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации

За большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную государственную службу наградить:

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

ДЗАСОХОВА Александра Сергеевича - заместителя Председателя Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО

ЧИЖОВА Владимира Алексеевича - Постоянного представителя Российской Федерации при Европейском союзе и Европейском сообществе по атомной энергии в Брюсселе, Королевство Бельгия

ЯКОВЕНКО Александра Владимировича - Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

МАЛЬГИНОВА Олега Сергеевича - директора Департамента по работе с соотечественниками за рубежом Министерства иностранных дел Российской Федерации.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

КАРЕЛИНА Сергея Ивановича - наладчика станков и манипуляторов с программным управлением дирекции по операционной деятельности общества с ограниченной ответственностью "Нижегородские моторы"

ПАНЕВКИНА Юрия Александровича - машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирской дирекции тяги Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Новосибирская область

ПЕГАНКИНА Сергея Николаевича - начальника цеха сервисного центра ремонта и технического обслуживания оборудования общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

АВДЕЕВА Юрия Иннокентьевича - заместителя директора Заполярного филиала публичного акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" - директора департамента безопасности, Красноярский край

АРТЕМЬЕВА Александра Сергеевича - сварщика на машинах контактной (прессовой) сварки сборочно-кузовного производства общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

АФАНАСЬИЧЕВА Олега Владимировича - электрогазосварщика сборочно-кузовного производства общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

БАТЬОВУ Наталью Альбертовну - руководителя центра департамента транспортных средств дирекции разработки продуктов общества с ограниченной ответственностью "Объединенный инженерный центр", Нижегородская область

ВЕДЕНЕЕВА Сергея Львовича - директора по прототипированию, испытаниям, моделированию общества с ограниченной ответственностью "Объединенный инженерный центр", Нижегородская область

ВЕРХОЛЕЗОВА Андрея Анатольевича - директора автотранспортного объединения "ЦАТК" Заполярного филиала публичного акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

ВОЛКОВОГО Владимира Степановича - начальника участка Управления эксплуатации разводных мостов Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Мостотрест"

ВОЛКОВУ Елену Ивановну - руководителя (лидера) группы производства грузовых автомобилей общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

ГАТИЛИНА Сергея Николаевича - машиниста электропоезда моторвагонного депо Новосибирск Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Новосибирская область

ЕРМОЛАЕВА Андрея Венальевича - слесаря механосборочных работ производства прототипов и оснастки центра дирекции прототипирования, испытаний, моделирования общества с ограниченной ответственностью "Объединенный инженерный центр", Нижегородская область

ЖАУРОВА Геннадия Валентиновича - начальника смены - заместителя главного механика управления службы главного инженера дирекции по операционной деятельности общества с ограниченной ответственностью "Нижегородские моторы"

ЗАЙЦЕВА Алексея Петровича - машиниста тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирской дирекции тяги Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Новосибирская область

ЗОЛОТУХИНА Николая Сергеевича - машиниста автогрейдера Строительного управления N 816 филиала акционерного общества "Орелдорстрой", Орловская область

ИВАКИНА Владимира Васильевича - дежурного моторвагонного депо Москва-2 Ярославская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава Центральной дирекции моторвагонного подвижного состава - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", город Москва

КАЛУГИНА Сергея Владимировича - заместителя генерального директора филиала публичного акционерного общества "Газпром" "Служба корпоративной защиты ПАО "Газпром" в городе Москве

КЛЯПОВУ Ольгу Витальевну - мастера участка окрасочного производства общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

КОЛОТИЛОВА Александра Викторовича - слесаря-инструментальщика инструментального производства публичного акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

КОЛЫЧЕВА Владимира Владимировича - заместителя Министра финансов Российской Федерации

КОНОВАЛОВА Виктора Садофьевича - наладчика кузнечно-прессового оборудования кузнечного производства публичного акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

КРАСНОВА Игоря Владимировича - управляющего производством грузовых автомобилей общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

КУНДЫША Бориса Израйлевича - руководителя центра департамента по разработке систем дирекции разработки продуктов общества с ограниченной ответственностью "Объединенный инженерный центр", Нижегородская область

МАКАРОВА Валерия Фадеевича - начальника управления экономической безопасности филиала публичного акционерного общества "Газпром" "Служба корпоративной защиты ПАО "Газпром" в городе Москве

МУШТЕКЕНОВА Талгата Сакеновича - директора рудника "Комсомольский" Заполярного филиала публичного акционерного общества "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

НАЧИГИНА Владимира Александровича - начальника службы управления делами Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Хабаровский край

НОВИКОВА Михаила Борисовича - руководителя группы управления по развитию общества с ограниченной ответственностью "Нижегородские моторы"

ПЕСТОВУ Галину Борисовну - старшего мастера производства арматуры, колес и рулевых управлений публичного акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

ПИЛЬТИНА Григория Николаевича - заместителя Председателя Правительства Республики Алтай

ПОТАПОВА Евгения Сергеевича - директора цементного завода Заполярного филиала публичного акционерного общества "Горнометаллургическая компания "Норильский никель", Красноярский край

ПОТЕМКИНА Бориса Михайловича - заместителя руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

ПРУДНИКОВА Александра Владимировича - слесаря по ремонту подвижного состава акционерного общества "Рославльский вагоноремонтный завод", Смоленская область

САМОЙЛОВА Виктора Егоровича - начальника строительно-монтажного управления "Спецэлектромонтаж" управления строительства общества с ограниченной ответственностью "Заполярная строительная компания", Красноярский край

СЛОТИНА Евгения Геннадьевича - шлифовщика металлических изделий абразивными кругами сухим способом инструментального производства публичного акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

СМИРНОВА Алексея Владимировича - директора по качеству общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Группа ГАЗ", Нижегородская область

СЫЧЕВА Сергея Петровича - главного энергетика группы обеспечения эффективного обеспечения энергоносителей публичного акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

ТРОШИНА Владимира Константиновича - главного специалиста цеха сервисного центра ремонта и технического обслуживания оборудования общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

ЧЕЛЫШЕВУ Татьяну Владимировну - главного технолога по сборке - начальника отдела технологического управления общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

ШВЕДОВУ Надежду Васильевну - маляра акционерного общества "Рославльский вагоноремонтный завод", Смоленская область

ШТУРМИНА Александра Вениаминовича - слесаря механосборочных работ сборочно-кузовного производства общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область.

За многолетнюю безупречную государственную службу наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXX ЛЕТ

АВДОНИНА Алексея Владимировича - заместителя руководителя Федерального агентства по государственным резервам.

За заслуги в укреплении законности, защите прав и свобод граждан, многолетнюю добросовестную службу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ОКАТЬЕВА Александра Леонидовича - начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВОЙНОВУ Валерию Валерьевичу - первому заместителю прокурора Московской области

ТОКАРЕВОЙ Галине Николаевне - советнику Генерального прокурора Российской Федерации.

За заслуги в обеспечении экономической безопасности Российской Федерации наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БЕЛЯЕВА Андрея Станиславовича - заместителя начальника Южного таможенного управления - начальника службы федеральных таможенных доходов.

За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ГОЛЬДШТЕЙНА Ростислава Эрнстовича - члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Еврейской автономной области - представителя от исполнительного органа государственной власти Еврейской автономной области, члена Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

БОНДАРЕНКО Виктора Анатольевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Авангард", Курская область

ГАВРИЛОВУ Ирину Михайловну - оператора машинного доения закрытого акционерного общества "Колыбельское", Новосибирская область

ГОГОЛАДЗЕ Гульзаду Нусрадиновну - оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью "Родник", Курская область

ДАВЫДЕНКО Надежду Геннадьевну - оператора машинного доения закрытого акционерного общества "Колыбельское", Новосибирская область

ДУДНИКА Анатолия Николаевича - тракториста закрытого акционерного общества "Новомайское", Новосибирская область

КАЛИНИЧЕНКО Николая Михайловича - тракториста общества с ограниченной ответственностью "Рубин", Новосибирская область

СУЛЕМА Александра Павловича - тракториста закрытого акционерного общества "Колыбельское", Новосибирская область

ФИЛИНСКОГО Ивана Николаевича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) "Родина", Вологодская область

ЩЕРБАКОВА Евгения Ивановича - заведующего гаражом закрытого акционерного общества "Агрофирма имени 15 лет Октября", Липецкая область.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГОЛОБУРДИНУ Юрию Алексеевичу - заместителю начальника управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края

КАШИРОВУ Петру Андреевичу - главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива (сельскохозяйственной артели) "Русь", Вологодская область

КОЛОМЕЙЦУ Андрею Никифоровичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Русское поле", Алтайский край

КОМАРОВУ Юрию Юрьевичу - животноводу общества с ограниченной ответственностью "Лесное", Алтайский край

ПИСАРЕВУ Валерию Михайловичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Заря", Алтайский край

СИЗОВУ Николаю Леонидовичу - трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью "Шекснинская Заря", Вологодская область

СМИРНОВУ Александру Сергеевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью "Монза", Вологодская область.

За заслуги в профессиональном становлении молодых специалистов и активную наставническую деятельность наградить

ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА НАСТАВНИЧЕСТВО"

ВАЙС Светлану Александровну - начальника группы технического обучения отдела технического контроля и конструкторско-технологического обеспечения управления муниципального унитарного предприятия "Горэлектротранс" города Барнаула Алтайского края

ЧЕРКАСОВА Алексея Владимировича - начальника цеха акционерного общества Алтайского вагоностроения, Алтайский край

ЧЕРНОВАЛОВУ Татьяну Петровну - инженера-технолога акционерного общества Алтайского вагоностроения, Алтайский край.

За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

ШИМКИВА Андрея Ивановича - Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области.

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ

ЖВАНЕЦКОГО Михаила Маньевича, город Москва.

Присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ПОНАРОВСКОЙ Ирине Витальевне - эстрадной певице, город Москва.

За большой вклад в развитие науки, образования, подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ

ЭСКИНДАРОВА Мухадина Абдурахмановича - ректора федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

МАРКИНУ Елену Валентиновну - первого проректора по учебной работе федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

АВДИЙСКОГО Владимира Ивановича - декана факультета федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

КРАСАВИНУ Лидию Николаевну - научного руководителя Института исследований международных экономических отношений федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ЛАВРУШИНА Олега Ивановича - руководителя департамента федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

СУМАРОКОВА Валерия Николаевича - советника ректора Аналитического центра федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ФЕДОТОВУ Марину Алексеевну - руководителя департамента федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ШКРАБАКА Владимира Степановича - профессора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет".

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ

ИВАНОВА Александра Сергеевича - директора по экономической и финансовой работе федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

РОЗИНУ Нелли Михайловну - советника ректора федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

СИЛЛАСТЕ Галину Георгиевну - научного руководителя департамента федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ

НИКОЛЬСКОГО Олега Константиновича - заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова", Алтайский край

СУХОВА Эдуарда Владиславовича - директора по персоналу федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ЮДИНУ Наталью Владимировну - директора Владимирского филиала федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации".

Присвоить почетные звания:

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АБРАМОВОЙ Марине Александровне - доктору экономических наук, профессору департамента федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРСЕНОВОЙ Елене Вячеславовне - декану факультета федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ВЫХОДЦЕВОЙ Галине Ивановне - декану факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный медицинский университет", Алтайский край

ИЛЬИНСКОМУ Александру Иоильевичу - декану факультета федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

МЕЛЬНИКОВОЙ Надежде Петровне - профессору департамента федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва

ПОЛЯКОВОЙ Ольге Александровне - первому заместителю декана факультета федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", город Москва.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БОРИСОВУ Виктору Николаевичу - директору областного государственного казенного учреждения "Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району", Иркутская область.

За заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

НЕУМЫВАКО Александру Борисовичу - ведущему пилоту-инструктору воздушных судов публичного акционерного общества "Авиакомпания "Сибирь", Новосибирская область.

За заслуги в области конструкторской деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

МАЛЫШЕВОЙ Людмиле Михайловне - главному инженеру-конструктору центра дирекции планирования продукта общества с ограниченной ответственностью "Объединенный инженерный центр", Нижегородская область.

За заслуги в области машиностроения и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АВЕРЬЯНОВОЙ Елене Петровне - водителю погрузчика центра логистики и контроля производства общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

АКИНФОВУ Николаю Васильевичу - руководителю (лидеру) группы производства грузовых автомобилей общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

ВАГИНУ Вячеславу Евгеньевичу - слесарю-ремонтнику завода по производству автомобилей VW/Skoda общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

ВИНОГРАДОВУ Юрию Алексеевичу - начальнику отдела центра дирекции прототипирования, испытаний, моделирования общества с ограниченной ответственностью "Объединенный инженерный центр", Нижегородская область

ЕРЕМИНУ Николаю Александровичу - начальнику конвейера сборки кабин производства грузовых автомобилей общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

ЗУБКОВУ Владимиру Николаевичу - руководителю (лидеру) группы дирекции по качеству общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

КИРЕЕВОЙ Татьяне Александровне - начальнику участка окрасочного производства общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

НАЦАЕВУ Владимиру Анатольевичу - токарю инструментального производства публичного акционерного общества "ГАЗ", Нижегородская область

РОМОДАНОВУ Алексею Алексеевичу - старшему мастеру цеха завода по производству автомобилей VW/Skoda общества с ограниченной ответственностью "Автомобильный завод "ГАЗ", Нижегородская область

СКОРКИНУ Виктору Владимировичу - начальнику технического отдела акционерного общества "Завод горного оборудования", Забайкальский край

УЛУПОВОЙ Наталье Дмитриевне - токарю акционерного общества "Завод горного оборудования", Забайкальский край.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИВКИНУ Константину Борисовичу - ведущему механику колбасного цеха открытого акционерного общества "Великоновгородский мясной двор", Новгородская область

МАЙ Ирине Петровне - генеральному директору акционерного общества "Пивоваренный завод "Сыктывкарский", Республика Коми.

За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

РОМАНЦЕВУ Сергею Григорьевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Нова", Самарская область.

За заслуги в области энергетики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БЕЛОГУРОВУ Юрию Ивановичу - начальнику лаборатории службы диагностики филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Белгородэнерго", Белгородская область

КУШНАРЕВУ Юрию Анатольевичу - электромонтеру по эксплуатации электросчетчиков Корочанского района электрических сетей филиала публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Белгородэнерго", Белгородская область

РЯБИКИНУ Владимиру Анатольевичу - генеральному директору публичного акционерного общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги", Саратовская область.

За заслуги в области химической промышленности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХИМИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АРШУЛЯК Любови Григорьевне - начальнику лаборатории открытого акционерного общества "Алтайский Химпром" им. Верещагина, Алтайский край.

За заслуги в области угольной промышленности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КОЧЕТКОВУ Александру Александровичу - водителю автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Солнцевский угольный разрез", Сахалинская область.

За заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ГЛУШАКОВУ Александру Николаевичу - мастеру дорожному Называевской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Омская область

СТЕПАНОВУ Петру Валерьевичу - электромеханику контактной сети Могочинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции по энергообеспечению Трансэнерго - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", Забайкальский край.

Президент

Российской Федерации

В.Путин

Москва, Кремль

27 февраля 2019 года

N 79

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 28.02.2019,

N 0001201902280005

О награждении государственными наградами Российской Федерации

Название документа: О награждении государственными наградами Российской Федерации

Номер документа: 79

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 28.02.2019, N 0001201902280005

Собрание законодательства Российской Федерации, N 9, 04.03.2019, ст.827

Дата принятия: 27 февраля 2019

Дата начала действия: 27 февраля 2019
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах