Недействующий

Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ФИНАНСОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 2019 года N 08-р

О внесении изменения в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 21.08.2015 N 50-р

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета финансов Санкт-Петербурга
 от 25 февраля 2021 года N 20-р
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.01.2019 N 24 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.05.2008 N 562":

1. Внести изменение в распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 21.08.2015 N 50-р "О порядке проведения мониторинга соблюдения органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге требований бюджетного законодательства Российской Федерации и оценки качества управления бюджетным процессом во внутригородских муниципальных образованиях Санкт-Петербурга", дополнив пунктом 3-1 следующего содержания:

"3-1. Финансовые органы муниципальных образований в сроки, установленные Правительством Санкт-Петербурга, представляют в Комитет финансов Санкт-Петербурга в электронном виде в рамках информационного обмена данными в Автоматизированной информационной системе бюджетного процесса - электронное казначейство с применением электронной подписи показатели утвержденных бюджетов (изменений бюджетов) муниципальных образований, предусмотренные Порядком проведения мониторинга соблюдения органами местного самоуправления Санкт-Петербурге требований бюджетного законодательства Российской Федерации, утвержденным настоящим распоряжением.

К показателям утвержденных бюджетов (изменений бюджетов) муниципальных образований, направляемым в электронном виде, прикрепляются скан-копии соответствующих решений представительных органов муниципальных образований о бюджетах (изменениях бюджетов) муниципальных образований со всеми приложениями.".

2. Управлению автоматизации и информатизации Комитета финансов Санкт-Петербурга в недельный срок обеспечить внесение необходимых изменений в Автоматизированную информационную систему бюджетного процесса - электронное казначейство в соответствии с распоряжением.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Хафизову И.Н. и на заместителя председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга Лукьянову Н.Г. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета

А.А.Корабельников

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»