Правительство Санкт-Петербурга

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 2019 года N 31-р

О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2010 N 754

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2010 N 754 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием":

1. Утвердить Регламент проведения первого этапа конкурсов на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием" в соответствии с приложением.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Путиловскую Н.Г.

Глава администрации

А.А.Повелий


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

1 февраля 2019 года

Регистрационный N 25147     

Приложение

к распоряжению администрации

Колпинского района Санкт-Петербурга

от 1 февраля 2019 года N 31-р

Регламент проведения первого этапа конкурсов на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием"

1. Настоящий Регламент разработан в соответствии с положениями о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием", утвержденными постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 08.06.2010 N 754 (далее - Положения о премиях).

Понятия и термины в настоящем Регламенте используются в значениях, установленных в Положениях о премиях.

2. Настоящий Регламент устанавливает правила и условия проведения первого этапа конкурсов на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший врач года" и "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием" (далее - конкурсы).

3. До 15 марта администрация Колпинского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) передает полученные документы и материалы, необходимые для участия в первом этапе соответствующего конкурса (далее - конкурсная документация), в конкурсную комиссию Администрации (далее - конкурсная комиссия).

4. Конкурсная комиссия рассматривает конкурсные документации и принимает решение о победителях первого этапа соответствующего конкурса (далее - решение) на основании количества присвоенных каждой конкурсной документации баллов в соответствии с критериями отбора участников первого этапа конкурса, утверждаемыми Комитетом по здравоохранению, по три кандидата в каждой номинации, установленных Положениями о премиях.

5. Решение принимается на основании количества набранных конкурсными документациями баллов.

В случае равенства набранных конкурсными документациями баллов решение в отношении таких документации принимается простым большинством голосов членов конкурсной комиссии при открытом голосовании.

В случае равенства голосов членов конкурсной комиссии решение принимается председательствующим на заседании Конкурсной комиссии (далее - заседание).

6. Конкурсная комиссия правомочна принимать решение при участии в ее работе более половины членов по списочному составу.

7. Решение оформляется в течение двух рабочих дней со дня его вынесения в форме протокола и направляется в Администрацию.

Указанный протокол должен содержать следующую информацию:

о присутствовавших на заседании членах конкурсной комиссии;

сведения о рассматривавшихся конкурсных документациях (с набранными ими баллами);

фамилию, имя и отчество победителей первого этапа конкурса.

Протокол подписывается председательствующим на заседании.

В случае отсутствия достаточного количества конкурсных документации для определения установленного Положениями о премиях количества победителей первого этапа соответствующего конкурса в соответствующей номинации в протоколе делается соответствующая отметка.

8. Администрация в течение двух рабочих дней с даты получения решения (но не позднее 20 апреля) направляет его в организационный комитет по премиям с приложением конкурсной документации каждого победителя первого этапа конкурса, а также информирует претендентов, конкурсные документации которых рассматривались конкурсной комиссией, о результатах заседания.

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 01.02.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»