Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРИКАЗ

от 9 января 2019 года N 1

О внесении изменений в отдельные приказы Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, утверждающие административные регламенты предоставления государственных услуг

В целях приведения нормативных правовых актов Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством

приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области государственной услуги выдачи лицензий на розничную продажу алкогольной продукции на территории Ленинградской области, утвержденный приказом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 25 декабря 2017 года N 46, изменения согласно приложению 1* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Внести в Административный регламент предоставления Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области государственной услуги по предоставлению сведений о конкретной лицензии по виду деятельности: заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных металлов, цветных металлов, утвержденный приказом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 25 декабря 2017 года N 47, изменение согласно приложению 2* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Внести в Административный регламент предоставления Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области государственной услуги по лицензированию заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Ленинградской области, утвержденный приказом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 09 января 2018 года N 1, изменения согласно приложению 3* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 3 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

Заместитель Председателя Правительства

Ленинградской области - председатель

комитета экономического развития и

инвестиционной деятельности

Д.Ялов

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 10.01.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»