Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2018 года N 289

Об утверждении детального плана-графика реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" на 2018-2020 годы

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минфина России от 16 апреля 2019 года N 172
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 30(1) Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2010 г. N 588,

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый детальный план-график* реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" на 2018-2020 годы.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства финансов Российской Федерации от 20 апреля 2017 г. N 319 "Об утверждении детального плана-графика реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" на 2017-2019 годы".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации Л.В.Горнина.

Министр

А.Г.Силуанов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Минфина России

www.minfin.ru, 27.04.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»