ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2018 года N 1545

Об определении лица, в отношении которого не осуществляется раскрытие информации, подлежащей раскрытию в соответствии с частью седьмой статьи 62_1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"

В соответствии с частью седьмой статьи 62_1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить, что небанковские кредитные организации вправе не осуществлять раскрытие информации и (или) осуществлять раскрытие в ограниченном составе и объеме информации о публичном акционерном обществе "Промсвязьбанк" в составе информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями части седьмой статьи 62_1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", при условии раскрытия данной информации Центральному банку Российской Федерации с одновременным информированием Центрального банка Российской Федерации о принятии такого решения.

2. Рекомендовать Центральному банку Российской Федерации не осуществлять раскрытие полученной от небанковских кредитных организаций информации в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.Медведев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 17.12.2018,

N 0001201812170016

























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»