Недействующий

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 августа 2018 года N 675

Об утверждении Плана противодействия коррупции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2018-2020 годы

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
от 27 сентября 2021 года N 885

____________________________________________________________________

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. N 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы", а также в целях снижения коррупционных рисков в деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и его территориальных органов

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый* План противодействия коррупции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2018-2020 годы.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Департаменту государственной службы и кадров ежеквартально, в срок до 25 числа первого месяца квартала, следующего за отчетным, обеспечить размещение отчета о выполнении Плана противодействия коррупции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2018-2020 годы на официальном сайте Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Руководителям структурных подразделений центрального аппарата и руководителям территориальных органов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в срок до 10 числа первого месяца квартала, следующего за отчетным, обеспечить представление в Департамент государственной службы и кадров Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информации о ходе исполнения Плана противодействия коррупции Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2018-2020 годы.

4. Руководителям территориальных органов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в срок до 1 сентября 2018 года разработать и утвердить планы противодействия коррупции соответствующих территориальных органов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2018-2020 годы.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федераций А.В.Степанова.

Министр

М.М.Котюков

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Министерства науки

и высшего образования

Российской Федерации

www.minobrnauki.gov.ru

по состоянию на 10.12.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»