• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:



Обязано ли общеобразовательное учреждение заключать договор с родителями? Правомерны ли действия родителей, которые отказываются заключать договор об образовании? В ст.54 273-ФЗ говорится о том, что договор заключается в простой письменной форме, можно ли считать, что заявление, написанное родителем, является договором в простой письменной форме?


Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Обязателен ли договор об образовании с каждым обучающимся

Название документа: Обязателен ли договор об образовании с каждым обучающимся

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Опубликован: Материал подготовлен специально для систем Кодекс/Техэксперт
Дата принятия: 04 декабря 2018

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах