Правительство Санкт-Петербурга

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 10 октября 2018 года N 580-к

О внесении изменений в приказ администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 11.02.2015 N 61-к

В соответствии с распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 29.02.2016 N 15-рп "О внесении изменений в распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 18.08.2010 N 83-рп, от 18.12.2014 N 76-рп"

приказываю:

1. Внести в приказ администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 11.02.2015 N 61-к "О Порядке поступления обращений, заявлений и уведомлений в отдел по вопросам государственной службы и кадров администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга либо должностному лицу отдела по вопросам государственной службы и кадров, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений" (далее - приказ) следующие изменения:

1.1. Абзац третий Порядка поступления обращений, заявлений и уведомлений в отдел по вопросам государственной службы и кадров администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга либо должностному лицу отдела по вопросам государственной службы и кадров, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, утвержденного приказом (далее - Порядок), после слов "гражданского служащего" дополнить словом "Санкт-Петербурга".

1.2. В абзаце пятом Порядка слова "(далее - уведомление)" исключить.

1.3. После абзаца пятого дополнить Порядок абзацем следующего содержания:

"уведомления государственного гражданского служащего Санкт-Петербурга, замещающего должность государственной гражданской службы администрации, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов".

1.4. В абзаце шестом Порядка слова "обращений и уведомлений" заменить словами "уведомлений, указанных в абзацах пятом и шестом Порядка (далее - уведомления), и обращений".

1.5. Абзац седьмой Порядка изложить в следующей редакции:

"Заявления подаются в срок, установленный для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

1.6. Абзац восьмой Порядка исключить.

1.7. В абзаце девятом Порядка второе предложение исключить.

1.8. В абзаце десятом Порядка второе предложение исключить.

1.9. После абзаца десятого дополнить Порядок абзацем следующего содержания:

"Представление председателю комиссии обращения или уведомления, мотивированного заключения и других материалов, а также организация их рассмотрения на заседании комиссии осуществляется в соответствии с приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 30.09.2010 N 342-к "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов".

1.10. Абзац одиннадцатый Порядка исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа остается за главой администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Глава администрации

Василеостровского района

Санкт-Петербурга

Ю.Е.Киселева


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

19 октября 2018 года

Регистрационный N 24630

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 19.10.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»