Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 сентября 2018 года N 670-РП

Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 77-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 17 сентября 2019 года N 515-РП
____________________________________________________________________

В связи с празднованием 77-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой:

1. Выплатить в ноябре 2018 г. единовременную материальную помощь в размере 10000 рублей следующим категориям ветеранов, зарегистрированных в городе Москве по месту жительства:

1.1. Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

1.2. Участникам обороны Москвы, в том числе: лицам, награжденным медалью "За оборону Москвы"; лицам, имеющим право на льготы в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 2 ноября 1994 г. N 545-РМ "О предоставлении льгот участникам обороны Москвы в период Великой Отечественной войны", из числа лиц, непрерывно трудившихся на предприятиях, в организациях и учреждениях Москвы, проходивших воинскую службу, из числа учащихся ремесленных, железнодорожных училищ и школ фабрично-заводского обучения в городе Москве в период с 22 июля 1941 г. по 25 января 1942 г.; участникам строительства оборонительных рубежей под Москвой.

2. Пенсионерам, получающим одновременно две пенсии в соответствии с федеральным законодательством либо имеющим право на единовременную материальную помощь по нескольким основаниям, производится одна выплата, предусмотренная настоящим распоряжением.

3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 17 октября 2017 г. N 563-РП "Об оказании единовременной материальной помощи в связи с 76-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Ракову А.В.

Мэр Москвы

С.С.Собянин

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru, 21.09.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»