ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2018 года N 629/32

Об утверждении нормативов расходов на отлов, содержание и ветеринарные услуги для расчета объема субвенций, предоставляемых органам местного самоуправления на реализацию государственных полномочий по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Московской области на 2019 год

В соответствии с Законом Московской области N 201/2016-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области государственными полномочиями Московской области в области обращения с безнадзорными животными" для расчета объема субвенций, предоставляемых органам местного самоуправления на реализацию государственных полномочий по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории Московской области, Правительство Московской области

постановляет:

1. Установить на 2019 год нормативы расходов на отлов, содержание и ветеринарные услуги на одного безнадзорного животного в следующих размерах:

норматив расходов на отлов одного безнадзорного животного - 1000 рублей;

норматив расходов на содержание одного безнадзорного животного - 2711 рублей;

норматив расходов на ветеринарные услуги на одного безнадзорного животного - 5359 рублей.

2. Установить на 2019 год коэффициент, регулирующий количество безнадзорных животных, подлежащих отлову, содержанию и ветеринарному обслуживанию, в размере 0,417.

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор

Московской области

А.Ю.Воробьев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Правительства Московской области

www.mosreg.ru, 12.09.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»