• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:



Заказчик обязан проводить экспертизу поставляемых товаров. В случае, если по результатам экспертизы будет установлено ненадлежащее качество товара, поставщик может провести по своей инициативе независимую экспертизу? Если да, то чем это регламентировано и как действовать дальше поставщику?

Это касается ст.94 и 95. Специалист хочет знать, может ли поставщик по своей инициативе провести независимую экспертизу, если он не согласен с выводами экспертизы, проведенной заказчиком? И что дальше делать поставщику в случае, если заключения двух экспертиз противоречат друг другу?


Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Вправе ли поставщик инициировать проведение "независимой" экспертизы?

Название документа: Вправе ли поставщик инициировать проведение "независимой" экспертизы?

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Опубликован: Материал подготовлен специально для систем Кодекс/Техэксперт
Дата принятия: 18 сентября 2018

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах