Правительство Санкт-Петербурга

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 сентября 2018 года N 111-р

О внесении изменений в распоряжения Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 13.12.2016 N 147-р и от 13.12.2016 N 148-р

1. Внести в примерную форму договора на размещение нестационарного торгового объекта в приложении N 8 к Положению о порядке принятия решений о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, о подготовке документации, необходимой для проведения аукциона, и о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта по результатам проведения аукциона, утвержденному распоряжением Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 13.12.2016 N 147-р, и в приложении к распоряжению Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 13.12.2016 N 148-р "О порядке принятия решения о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона" (далее - Примерная форма) следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 3.2.10 Примерной формы абзацем следующего содержания:

"Обеспечить отсутствие задолженности по договору на сбор и вывоз отходов, заключенному в соответствии с абзацем первым настоящего пункта".

1.2. Дополнить пункт 3.2.19 Примерной формы после слов "на его основе" словами ", ограничения и запреты в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями".

2. Управлению информатизации и автоматизации (далее - УИА) в течение десяти рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и внесение соответствующих изменений в шаблоны примерных форм договоров, указанных в настоящем распоряжении, содержащихся в информационно-технологической системе Комитета.

3. Организационному управлению (далее - ОУ) в течение десяти рабочих дней довести настоящее распоряжение до сведения структурных подразделений Комитета и Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Имущество Санкт-Петербурга" и обеспечить размещение настоящего распоряжения в общедоступных базах правовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета, непосредственно коодинирующих и контролирующих деятельность УИА, ОУ, Управления по распоряжению земельными участками по принадлежности вопросов.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга -

председатель Комитета имущественных

отношений Санкт-Петербурга

М.П.Мокрецов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

3 сентября 2018 года

Регистрационный N 24469  

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 03.09.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»