Правительство Москвы

КОМИТЕТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПРОЕКТОВ

ПРИКАЗ

от 29 июня 2018 года N МКЭ-ОД/18-29

Об утверждении Сборника 2.1 "Территориальные схемы. МРР-2.1.02-18"

На основании п.4.2.8 Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 24 февраля 2011 г. N 48-ПП "Об утверждении Положения о Комитете города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов",

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие Сборник 2.1 "Территориальные схемы. МРР-2.1.02-18" (Приложение)*.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившим силу пункт 2 приложения к приказу Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 29.12.2016 N МКЭ-ОД/16-75 "Об утверждении и введении в действие сборников базовых цен на работы градостроительного проектирования, архитектурно-строительного проектирования и другие виды работ (услуг) в проектировании".

3. Внести в Сборник 1.1 "Общие указания по применению Московских региональных рекомендаций. МРР-1.1-16", утвержденный приказом Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов от 29.12.2016 N МКЭ-ОД/16-75 "Об утверждении и введении в действие сборников базовых цен на работы градостроительного проектирования, архитектурно-строительного проектирования и другие виды работ (услуг) в проектировании", следующие изменения:

- пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

Сборник

2.1.

Территориальные схемы

МРР-2.1.02-18

МРР-3.2.78-13 раздел 2

4. Заместителю начальника Управления финансового контроля, конкурсных процедур, организационной и плановой работы - начальнику Отдела организационной и плановой работы М.Н.Дыкиной обеспечить размещение приказа на официальной странице Москомэкспертизы на официальном портале Мэра и Правительства Москвы http://www.mos.ru/mke/ в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета города Москвы

по ценовой политике в строительстве

и государственной экспертизе проектов

В.В.Леонов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Мэра и Правительства Москвы

www.mos.ru

по состоянию на 21.08.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»