Недействующий

Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 15 августа 2018 года N 20

Об утверждении групп по оплате труда руководителей подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных учреждений и перечня должностей работников, подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных учреждений, имеющих право на применение отраслевых повышающих коэффициентов за работу с опасными условиями труда и иными особыми условиями труда, на 2018 год

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Комитета
по социальной защите населения Ленинградской области
от 11 февраля 2019 года N 7
,
распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года
____________________________________________________________________

В целях реализации областных законов от 8 июня 2011 года N 32-оз "Об оплате труда работников государственных бюджетных учреждений Ленинградской области и государственных казенных учреждений Ленинградской области", от 9 апреля 2018 года N 28-оз "О прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, и отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения и признании утратившими силу некоторых областных законов и отдельных положений областных законов" и во исполнение постановления Правительства Ленинградской области от 15 июня 2011 года N 173 "Об утверждении Положения о системах оплаты труда в государственных бюджетных учреждениях Ленинградской области и государственных казенных учреждениях Ленинградской области по видам экономической деятельности"

приказываю:

1. Утвердить группы по оплате труда руководителей подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных учреждений согласно приложению 1* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить перечень должностей работников подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных учреждений, имеющих право на применение отраслевых повышающих коэффициентов за работу с опасными условиями труда и иными особыми условиями труда, и размеры повышающих коэффициентов согласно приложению 2* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Признать утратившим силу приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 14 декабря 2017 года N 24 "Об утверждении групп по оплате труда руководителей подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных стационарных бюджетных учреждений социального обслуживания и перечня должностей работников подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных стационарных бюджетных учреждений социального обслуживания, имеющих право на применение отраслевых повышающих коэффициентов за работу с опасными условиями труда и иными особыми условиями труда, на 2018 год".

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2018 года.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета Н.С.Пшигоцкую.

Председатель комитета

по социальной защите населения

Ленинградской области

Л.Н.Нещадим

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru/authorities/npa_s, 16.08.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»