ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2018 года N 342-ПГ

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Одинцовского муниципального района Московской области

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии" и на основании представления начальника Главного управления ветеринарии Московской области - главного государственного ветеринарного инспектора Московской области об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Одинцовского муниципального района Московской области от 02.08.2018 N Исх-7016/31-03-02

постановляю:

1. Отменить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных, установленные постановлением Губернатора Московской области от 11.05.2018 N 207-ПГ, и признать благополучными по бешенству животных следующие территории Московской области:

улица Молодежная города Одинцово городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района;

от южной границы дачного поселка Лесной Городок городского поселения Лесной Городок до северной границы села Знаменское сельского поселения Горское и далее на восток вдоль границы Одинцовского муниципального района до южной границы дачного поселка Лесной городок.

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 11.05.2018 N 207-ПГ "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Одинцовского муниципального района Московской области".

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор

Московской области

А.Ю.Воробьев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства

Московской области

www.mosreg.ru, 13.08.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»