ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2018 года N 523/28

О внесении изменений в Положение о Министерстве экономики и финансов Московской области

Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Положение о Министерстве экономики и финансов Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 17.01.2017 N 19/2 "Об утверждении Положения о Министерстве экономики и финансов Московской области и внесении изменений в Положение о Министерстве инвестиций и инноваций Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 01.11.2017 N 907/40, от 30.01.2018 N 64/4), следующие изменения:

пункт 13 раздела III "Полномочия Министерства":

дополнить подпунктами 13.3.14-13.3.15 следующего содержания:

"13.3.14. Подготовка ежегодного отчета о ходе исполнения плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Московской области.

13.3.15. Согласование проектов решений о комплексном развитии территории по инициативе органа местного самоуправления в части оценки бюджетных обязательств, а также подготовка заключений о возможности заключения договора о комплексном развитии территорий.";

подпункт 13.9.7 изложить в следующей редакции:

"13.9.7. Установление порядка доведения лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования при организации исполнения бюджета Московской области, утверждение и доведение лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования до главных распорядителей средств бюджета Московской области.";

дополнить подпунктами 13.11.47-13.11.48 следующего содержания:

"13.11.47. Обеспечение в рамках своей компетенции приоритета целей и задач по содействию развитию конкуренции в соответствии с Национальным планом развития конкуренции в Российской Федерации, координация деятельности государственных органов Московской области по реализации мероприятий по развитию конкуренции в закрепленных сферах ведения.

13.11.48. Направление в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области для размещения сведений о величине прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по статистике в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

Губернатор

Московской области

А.Ю.Воробьев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства

Московской области

www.mosreg.ru, 13.08.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»