МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 3 августа 2018 года N 347

О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов"

Приказываю:

Внести изменения в приказ Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов" (в редакции приказа Минсельхоза России от 11 декабря 2017 г. N 619) согласно приложению к настоящему приказу.

Министр

Д.Н.Патрушев

Приложение

к приказу Минсельхоза России

от 3 августа 2018 г. N 347

Изменения, вносимые в приказ Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов"

1. В пункте 2 приказа Минсельхоза России от 21 ноября 2012 г. N 605 "Об утверждении Положения о служебных удостоверениях федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России, руководителей и заместителей руководителей подведомственных Минсельхозу России Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, Федерального агентства по рыболовству и руководителей их территориальных органов" (далее - приказ) слова "Департаменту бюджетной политики и государственных закупок" заменить словами "Департаменту бюджетной политики".

2. Пункт 6 приказа изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Г.Сергеева."

3. В приложении N 1 к приказу:

а) абзац второй пункта 8 изложить в следующей редакции:

"директорам департаментов, их заместителям, помощникам и советникам Министра, начальникам самостоятельных отделов по защите государственной тайны, а также по организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации, руководителям и заместителям руководителей федеральной службы и федерального агентства, а также руководителям их территориальных органов.";

б) в абзаце третьем пункта 8 положения слова "первого заместителя Министра" заменить словами "заместителя Министра, координирующего и контролирующего деятельность Депадминистрации".

в) в абзаце втором пункта 20 слова "первого заместителя Министра" заменить словами "заместителя Министра, координирующего и контролирующего деятельность Депадминистрации".

3.* В приложении N 2 к приказу:

________________     

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

а) в форме служебного удостоверения директоров департаментов, их заместителей, помощников и советников Министра, руководителей и заместителей руководителей федеральной службы и федерального агентства и руководителей их территориальных органов слово "Министр" заменить словами "Министр Д.Н.Патрушев";

б) в описании служебного удостоверения директоров департаментов, их заместителей, помощников и советников Министра, руководителей и заместителей руководителя федеральной службы и федерального агентства и руководителей их территориальных органов абзац шестой изложить в следующей редакции:

"На правой внутренней стороне служебного удостоверения: в верхней части по центру расположена надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ серия N 0000"; по центру печатается фамилия, на второй строчке - имя, отчество (при наличии), ниже указывается наименование должности гражданского служащего. В левой нижней части помещена надпись "Министр". В правой нижней части помещена надпись "Д.Н.Патрушев".".

4. В приложении N 3 к приказу:

а) в форме служебного удостоверения государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России слова "Первый заместитель Министра" заменить словами "Заместитель Министра";

б) в описании служебного удостоверения государственных гражданских служащих центрального аппарата Минсельхоза России абзац шестой изложить в следующей редакции:

"На правой внутренней стороне служебного удостоверения: в верхней части по центру расположена надпись "УДОСТОВЕРЕНИЕ серия N 0000"; по центру печатается фамилия, на второй строчке - имя, отчество (при наличии), ниже указывается наименование должности гражданского служащего. В левой нижней части помещена надпись "Заместитель Министра".".

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»