Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Вопрос:

ФГУП посредством системы электронного документооборота получило требование налогового органа о представлении документов (информации) со ссылкой на п.1 ст.93_1 НК РФ в связи с проведением выездной налоговой проверки АО.

Налоговый орган истребует документы, касающиеся гражданина РФ, не являющегося ИП, без указания реквизитов, позволяющих его идентифицировать.

Указанное физлицо работает во ФГУП по профессии "жестянщик".

ФГУП и его работники не имели и не имеют служебных отношений с АО.

В связи с обязанностью ФГУП соблюдать требования Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" обязано ли ФГУП выполнить поручение налогового органа об истребовании документов (информации) и требование налогового органа о представлении документов (информации), в том числе представить характеристику на указанное физлицо и документы, содержащие его подпись?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs