• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:

Обществом, единственным участником которого является общественная организация инвалидов, произведена готовая продукция, реализация которой не подлежит налогообложению налогом на добавленную стоимость на основании пп.2 п.3 ст.149 Налогового кодекса РФ. В результате совершенной сделки купли-продажи доли в Уставном капитале Общества единственным участником Общества стало физическое лицо.

Вправе ли Общество не облагать налогом на добавленную стоимость реализации готовой продукции, произведенной до смены единственного участника, в соответствии с п.3 ст.149 НК РФ?

Министерство финансов Российской Федерации

ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННОЙ ПОЛИТИКИ

ПИСЬМО

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О применении освобождения от налога на добавленную стоимость, предусмотренного подпунктом 2 пункта 3 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации

Название документа: О применении освобождения от налога на добавленную стоимость, предусмотренного подпунктом 2 пункта 3 статьи 149 Налогового кодекса Российской Федерации

Номер документа: 03-07-14/41748

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 19 июня 2018

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах