ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2018 года N 1350-р


[О выделении Росводресурсам из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджету Вологодской области на реализацию объекта "Берегоукрепительные работы Рыбинского водохранилища в районе д. Вичелово-Костяевка Череповецкого района Вологодской области (1 и 3 участок)"]

1. Выделить в 2018 году Росводресурсам из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 14103,6 тыс. рублей на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджету Вологодской области на реализацию объекта "Берегоукрепительные работы Рыбинского водохранилища в районе д. Вичелово-Костяевка Череповецкого района Вологодской области (1 и 3 участок)", софинансирование которого осуществлялось в рамках реализации мероприятия "Софинансирование строительства, реконструкции прочих сооружений инженерной защиты, берегоукрепления, реконструкции гидротехнических сооружений противопаводкового назначения в рамках государственных целевых программ субъектов Российской Федерации" федеральной целевой программы "Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012 - 2020 годах", в целях защиты от негативного воздействия вод населения численностью 78 человек, объектов экономики и инженерной инфраструктуры (протяженность сооружения инженерной защиты - 2415 метров, завершение строительства объекта - 2019 год).

2. Росводресурсам заключить с Правительством Вологодской области соглашение о предоставлении в 2018 году субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"





































Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»