МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 июня 2018 года N 1538

О внесении изменений в приложение N 29 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 11 апреля 2016 г. N 116 "Об утверждении форм ежеквартальной и годовой бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета, консолидированного бюджета Российской Федерации и бюджетов государственных внебюджетных фондов, представляемой в Правительство Российской Федерации, перечня таких форм, а также рекомендаций по формированию некоторых форм"

В целях совершенствования работы по подготовке и представлению отчетности об исполнении федерального бюджета

приказываю:

1. Внести в приложение N 29 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 11 апреля 2016 г. N 116 "Об утверждении форм ежеквартальной и годовой бюджетной отчетности об исполнении федерального бюджета, консолидированного бюджета Российской Федерации и бюджетов государственных внебюджетных фондов, представляемой в Правительство Российской Федерации, перечня таких форм, а также рекомендаций по формированию некоторых форм" следующие изменения:

а) абзац десятый пункта 2 признать утратившим силу;

б) в пункте 10:

в абзаце втором слова "средневзвешенной процентной ставке по заключенным в отчетном периоде договорам банковского депозита,", "(подлежащих зачислению)" исключить;

в абзаце третьем слова "средневзвешенной процентной ставке по заключенным в отчетном периоде договорам репо," исключить.

2. Положения настоящего приказа применяются, начиная с ежеквартальной отчетности об исполнении федерального бюджета за I полугодие 2018 года и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета за 2018 год.

Первый заместитель Председателя

Правительства Российской Федерации -

Министр финансов Российской Федерации

А.Г.Силуанов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минфина России

www.minfin.ru, 03.07.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»