Недействующий

     

ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2018 года N 278-ПГ

О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 19.10.2011 N 132-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 3 ноября 2020 года на основании
постановления Губернатора Московской области
 от 13 октября 2020 года N 452-ПГ

____________________________________________________________________

Постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Московской области от 19.10.2011 N 132-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 26.12.2012 N 405-ПГ, от 24.06.2014 N 116-ПГ) (далее - постановление) следующее изменение:

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Забралову О.С.".

2. Внести в Положение об именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, утвержденное постановлением следующие изменения:

1) наименование раздела "Выплата стипендии и вручение свидетельства именного стипендиата" изложить в следующей редакции:

"Выплата стипендии и вручение диплома лауреата именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта";

2) пункты 11 и 12 изложить в следующей редакции:

"11. В соответствии с постановлением Губернатора Московской области стипендиату вручается диплом лауреата именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта и выплачивается стипендия.

12. Диплом лауреата именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта вручается в торжественной обстановке.".

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Московской области

А.Ю.Воробьев

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Правительства Московской области

www.mosreg.ru, 29.06.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»