Недействующий

     

Правительство Ленинградской области

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПРИКАЗ

от 27 июня 2018 года N 14

Об утверждении получателей, условий и порядка предоставления услуг с использованием технологий социального обслуживания и признании утративших силу некоторых приказов комитета по социальной защите населения Ленинградской области

(с изменениями на 18 апреля 2019 года)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 28 октября 2019 года на основании
приказа Комитета по социальной защите населения Ленинградской
 области от 23 октября 2019 года N 26

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 18 апреля 2019 года N 15 (Официальный сайт Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru, 18.04.2019).

____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 22 статьи 8 Федерального закона от 28 декабря 2013 года N 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации", в целях реализации мероприятий государственной программы Ленинградской области "Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 406,

приказываю:

1. Утвердить:

1.1. Порядок предоставления услуг с использованием технологии социального обслуживания "Заботливый сосед" для граждан пожилого возраста и инвалидов в Ленинградской области согласно приложению 1* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.2. Порядок предоставления услуг с использованием технологии социального обслуживания "Служба сиделок" согласно приложению 2* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.3. Порядок предоставления специализированных услуг технологии социального обслуживания по оказанию экстренной помощи на дому "Тревожная кнопка" для граждан пожилого возраста и инвалидов, услуг специалиста русского жестового языка для инвалидов по слуху с использованием видеосвязи в Ленинградской области согласно приложению 3* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 3 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.4. Порядок предоставления услуг с использованием технологии социального обслуживания "Мобильная бригада" для оказания неотложных социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам в Ленинградской области согласно приложению 4* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 4 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.5. Порядок деятельности технологии социального обслуживания "Школа здоровья" для граждан пожилого возраста и инвалидов в Ленинградской области, их родственников, а также специалистов организаций социального обслуживания, подведомственных комитету по социальной защите Ленинградской области согласно приложению 5* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 5 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.6. Порядок предоставления услуг с использованием технологии социального обслуживания "Домой без преград" для инвалидов в Ленинградской области согласно приложению 6* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение 6 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

1.7. Пункт утратил силу с 28 апреля 2019 года - приказ Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 18 апреля 2019 года N 15. - См. предыдущую редакцию.

1.8. Пункт утратил силу с 28 апреля 2019 года - приказ Комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 18 апреля 2019 года N 15. - См. предыдущую редакцию.

2. Признать утратившим силу приказ комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 1 марта 2018 года N 3 "Об утверждении категории получателей, условий и порядка предоставления услуг с использованием технологии социального обслуживания для детей-инвалидов и граждан пожилого возраста в Ленинградской области".

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета

по социальной защите населения

Ленинградской области

Л.Н.Нещадим

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»