Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июня 2018 года N 19РВ-56

Об утверждении формы Проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при проведении плановых проверок в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания

(с изменениями на 18 февраля 2019 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 марта 2022 года на основании
распоряжения Минсоцразвития Московской области
 от 28 февраля 2022 года N 20РВ-47

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Минсоцразвития Московской области от 18 февраля 2019 года N 21РВ-17 (Официальный сайт Министерства социального развития Московской области www.msr.mosreg.ru, 19.02.2019).

____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", в целях совершенствования мер по защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания:

1. Утвердить прилагаемого* форму Проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемую при проведении плановых проверок в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Минсоцразвития Московской области от 18 февраля 2019 года N 21РВ-17. - См. предыдущую редакцию)

(Приложение в редакции, введенной в действие распоряжением Минсоцразвития Московской области от 18 февраля 2019 года N 21РВ-17. - См. предыдущую редакцию)

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Управлению организации деятельности структурных подразделений и подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области обеспечить официальное размещение (опубликование) настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства социального развития Московской области http://msr.mosreg.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Управлению по работе с документами и обеспечения деятельности Министерства направить копию настоящего распоряжения в 7-дневный срок после дня первого официального опубликования в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области с соблюдением требований, установленных распоряжением Губернатора Московской области от 07.07.2017 N 215-РГ "Об организации предоставления нормативных правовых актов Московской области для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра социального развития Московской области Ускову Н.Е.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Министр социального развития

Московской области

И.К.Фаевская



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»