ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 января 2019 года N 1


О внесении изменения в постановление Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 93



Постановляю:


1. Внести в Постановление Губернатора Астраханской области от 15.02.2005 N 93 "Об утверждении Положения об администрации Губернатора Астраханской области" изменение, изложив пункт 4.3 раздела 4 Положения об администрации Губернатора Астраханской области, утвержденного постановлением, в новой редакции:


"4.3. Руководитель администрации имеет первого заместителя и заместителей. В отсутствие руководителя администрации его обязанности исполняет первый заместитель руководителя администрации, а в отсутствие последнего - один из заместителей руководителя администрации.


Первый заместитель руководителя администрации и заместители руководителя администрации назначаются на должность и освобождаются от должности Губернатором.


Первый заместитель руководителя администрации и заместители руководителя администрации осуществляют свою деятельность в соответствии с распределением обязанностей и в порядке, установленном руководителем администрации.".


2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Врио Губернатора
Астраханской области
С.П.МОРОЗОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»