УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 февраля 2019 года N 131


О внесении изменений в приказ управления здравоохранения области от 12.11.2013 N 1746 "Об утверждении методических рекомендаций для руководителей государственных учреждений, подведомственных управлению здравоохранения Тамбовской области, по оформлению трудовых отношений с работниками вверенных учреждений при введении эффективного контракта"



В целях приведения нормативных актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Тамбовской области, приказываю:


1. Внести в приказ управления здравоохранения области от 12.11.2013 N 1746 "Об утверждении методических рекомендаций для руководителей государственных учреждений, подведомственных управлению здравоохранения Тамбовской области, по оформлению трудовых отношений с работниками вверенных учреждений при введении эффективного контракта" (далее - Приказ) следующее изменение:


1.1. в преамбуле Приказа слова "приказом управления здравоохранения области от 22.12.2012 N 1894 (в редакции от 12.11.2013)" заменить словами "постановлением администрации области от 16.06.2017 N 573";


1.2. пункт 3 Приказа изложить в следующей редакции:


"3. Заместителю начальника управления здравоохранения области И.Г.Ковергиной, начальнику отдела планирования и исполнения бюджета управления здравоохранения области П.В.Медведевой, начальнику отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения области М.Л.Шерстеникиной, заместителю начальника отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства управления здравоохранения области А.К.Федюшину оказывать методическую поддержку государственным учреждениям здравоохранения области по вопросам, связанным с применением Методических рекомендаций".


2. Опубликовать настоящий приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru), на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru), разместить на официальном сайте управления здравоохранения Тамбовской области в сети "Интернет".



Начальник управления
здравоохранения области
М.В.Лапочкина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»