Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2019 года N 60


О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 27.11.2018 N 2566 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат в связи с содержанием коллекций декоративных и редких растений, используемых для интродукции и озеленения городского округа"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации г. Кемерово от 29.06.2022 N 1840.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 N 887 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг", статьей 45 Устава города


1. Внести в постановление администрации города Кемерово от 27.11.2018 N 2566 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат в связи с содержанием коллекций декоративных и редких растений, используемых для интродукции и озеленения городского округа" (далее - постановление) следующие изменения:


1.1. В наименовании постановления, пункте 1 постановления, наименовании приложения к постановлению, пунктах 1.1, 1.2, 2.2, 2.5, 2.6 приложения к постановлению, в приложении к Порядку предоставления субсидий на возмещение затрат в связи с содержанием коллекций декоративных и редких растений, используемых для интродукции и озеленения городского округа слово "возмещение" заменить словами "финансовое обеспечение" в соответствующих падежах.


1.2. Пункт 2.12 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:


"2.12. Субсидии, предоставленные в соответствии с настоящим Порядком, не могут быть использованы получателями субсидий на цели, не предусмотренные настоящим Порядком и соглашением. Направления расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, предусмотрены пунктами 2.5, 2.6 настоящего Порядка".


1.3. Пункт 1.3 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:


"1.3. Сроки и формы предоставления получателем субсидии отчетности о достижении показателей результативности и осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, устанавливаются главным распорядителем в соглашении".


2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А.Дубкова) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, начальника управления дорожного хозяйства и благоустройства Д.В.Березовского.



Глава города
И.В.СЕРЕДЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»