МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 10 января 2019 года N 3-п


О внесении изменений в отдельные приказы министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области



В целях приведения нормативных правовых актов министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:


1. Внести в приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 05.02.2014 N 23-п "Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты молодым специалистам, а также основания и порядок ее возврата" следующее изменение:


в Порядке предоставления единовременной денежной выплаты молодым специалистам, а также основаниях и порядке ее возврата слова "научная организация" в соответствующем падеже заменить словами "организация, осуществляющая научную деятельность" в соответствующем падеже.


2. Внести в приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 05.02.2014 N 24-п "Об утверждении Порядка установления ежемесячной денежной выплаты молодым специалистам" следующие изменения:


в Порядке установления ежемесячной денежной выплаты молодым специалистам слова "научная организация" в соответствующем падеже заменить словами "организация, осуществляющая научную деятельность" в соответствующем падеже.


3. Опубликовать настоящий Приказ в средствах массовой информации.


4. Настоящий Приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Министр
сельского хозяйства и продовольствия
Самарской области
Н.В.АБАШИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»