Недействующий


КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2018 года N 655


О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.03.2010 N 127 "Об утверждении Положения о департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 14.02.2020 N 72.
____________________________________________________________________



Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:


1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.03.2010 N 127 "Об утверждении Положения о департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области" (в редакции постановлений Коллегии Администрации Кемеровской области от 21.02.2013 N 59, от 25.07.2013 N 312, от 25.10.2016 N 422) следующие изменения:


1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:


"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Кемеровской области (по вопросам культуры, спорта и туризма) М.М.Бостанджогло.".


1.2. В Положении о департаменте культуры и национальной политики Кемеровской области, утвержденном постановлением:


1.2.1. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:


"1.3. Координацию деятельности департамента осуществляет заместитель Губернатора Кемеровской области (по вопросам культуры, спорта и туризма).".


1.2.2. Пункт 4.1 дополнить абзацами одиннадцатым - тринадцатым следующего содержания:


"является в рамках компетенции департамента поставщиком информации, размещаемой в Единой государственной информационной системе социального обеспечения, и пользователем Единой государственной информационной системы социального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 17.07.99 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи";


осуществляет ведомственный контроль за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в отношении подведомственных заказчиков;


обеспечивает разработку, внедрение, контроль за эксплуатацией автоматизированных информационных систем, их обслуживание и ремонт технических средств, внедрение и сопровождение информационно-телекоммуникационных средств, исполнение требований по защите информации, создание единой информационной системы департамента и государственных учреждений культуры и искусства Кемеровской области;".


1.2.3. Пункт 4.3 дополнить абзацем десятым следующего содержания: "предоставляет субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями и осуществляющим деятельность в сфере культуры и искусства, направляет предусмотренные пунктом 2 статьи 31.2 Федерального закона "О некоммерческих организациях" сведения о данной организации - получателе государственной поддержки в орган исполнительной власти Кемеровской области, осуществляющий формирование и ведение реестра социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки;".


1.2.4. Дополнить пунктом 4.10 следующего содержания:


"4.10. Департамент обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.".


2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Губернатора Кемеровской области (по вопросам культуры, спорта и туризма) М.М.Бостанджогло.



И.о. Губернатора
Кемеровской области
В.Н.ТЕЛЕГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»