Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2018 года N 995


О внесении изменений в постановление Губернатора области от 01.02.2006 N 63

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2023 на основании постановления администрации Владимирской области от 14.12.2022 N 852.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Владимирской области от 27.10.2005 N 151-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Владимирской области", Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:


1. Внести следующие изменения в постановление Губернатора области от 01.02.2006 N 63 "Об утверждении Положения о департаменте природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области":


1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы развития инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.".


1.2. В приложении к постановлению:


1.2.1. Пункт 3.3.4.3 изложить в следующей редакции:


"3.3.4.3. Принятие от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах II и III категорий, отчетов о выполнении плана мероприятий по охране окружающей среды; контроль за реализацией планов мероприятий по охране окружающей среды при осуществлении регионального государственного экологического надзора.


Принятие от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отчетов об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля в порядке и в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.".


1.2.2. Пункт 3.3.4.8 дополнить абзацем следующего содержания:


"- принятие деклараций о воздействии на окружающую среду от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную и (или) иную деятельность на объектах II категории, за исключением объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому надзору.".


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы развития инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.


3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию.



И.о. Губернатора области
В.П.КУЗИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»