Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2018 года N 953


О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора области в сфере образования

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Владимирской области от 20.02.2024 N 96.
____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе и администрации Владимирской области" постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора области от 29.12.2007 N 976 "О мерах по реализации Закона Владимирской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Владимирской области по социальной поддержке детей-инвалидов дошкольного возраста" следующие изменения:


1.1. В пункте 4 слова "заместителя Губернатора области по социальной политике" заменить словами "первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики".


1.2. В пункте 3 приложения цифры "1009" заменить цифрами "1059".


2. Внести в постановление Губернатора области от 02.02.2010 N 57 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков" следующие изменения:


2.1. В абзаце 2 подпункта 5.1 пункта 5 слова "до 938 рублей включительно на одного ребенка в сутки, проезда и питания во время проезда детей, а также проезда сопровождающих до места оздоровления за пределами области и обратно" заменить словами "до 985 рублей включительно на одного ребенка в сутки, включая проезд и питание во время проезда детей, проезд сопровождающих лиц до места оздоровления и обратно автомобильным транспортом и частичную оплату проезда, питания во время проезда детей, а также проезда сопровождающих лиц до места оздоровления и обратно железнодорожным транспортом".


2.2. В пункте 10 слова "Президентские состязания" заменить словами "Данко" в ритме РДШ".


2.3. В пункте 14 слова "заместителя Губернатора области по социальной политике" заменить словами "первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики".


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социальной политики.


4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 года и подлежит официальному опубликованию.



Губернатор области
В.В.СИПЯГИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»