Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2018 года N 618


О внесении изменений в Порядок предоставления компенсации за самостоятельно приобретенные путевки в загородные стационарные оздоровительные и санаторные организации сезонного или круглогодичного действия, а также компенсации расходов по оплате проезда детей, направленных в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения "Всероссийский детский центр "Океан", "Всероссийский детский центр "Смена", "Всероссийский детский центр "Орленок" и "Международный детский центр "Артек", утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 30.12.2016 N 704 "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Сахалинской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 03.02.2021 N 30.
____________________________________________________________________



Правительство Сахалинской области постановляет:


1. Абзац пятый пункта 1.8 Порядка предоставления компенсации за самостоятельно приобретенные путевки в загородные стационарные оздоровительные и санаторные организации сезонного или круглогодичного действия, а также компенсации расходов по оплате проезда детей, направленных в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения "Всероссийский детский центр "Океан", "Всероссийский детский центр "Смена", "Всероссийский детский центр "Орленок" и "Международный детский центр "Артек", утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 30.12.2016 N 704 "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей в Сахалинской области", с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 17.05.2017 N 217, 12.07.2017 N 330, 21.08.2017 N 386, признать утратившим силу.


2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.


3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на "Официальном интернет-портале правовой информации", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.



Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
А.В.Белик

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»