ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2018 года N 500

О некоторых вопросах территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Забайкальского края



В целях приведения нормативной правовой базы Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством, учитывая протест прокурора Забайкальского края от 9 ноября 2018 года N 07-1-10-2018/88 на постановление Правительства Забайкальского края от 10 ноября 2016 года N 425 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Забайкальского края", распоряжение Правительства Забайкальского края от 18 декабря 2018 года N 505-р, Правительство Забайкальского края постановляет:


1. Признать утратившим силу постановление Правительства Забайкальского края от 10 ноября 2016 года N 425 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Забайкальского края".


2. Министерству природных ресурсов Забайкальского края в установленном порядке организовать работу по разработке, общественному обсуждению, утверждению территориальной схемы в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Забайкальского края.


3. Министерству финансов Забайкальского края предусмотреть в бюджете Забайкальского края на 2019 год средства на разработку территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Забайкальского края.



Временно исполняющий обязанности
Губернатора Забайкальского края
А.М.ОСИПОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»