Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 декабря 2018 года N 775-п


О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 16.06.2017 N 435-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 08.02.2024 N 83-пп.
____________________________________________________________________



1. Внести в приложение к постановлению Правительства Оренбургской области от 16.06.2017 N 435-п "О предоставлении субсидий на поддержку племенного животноводства" (в редакции постановлений Правительства Оренбургской области от 21.11.2017 N 824-п, от 27.03.2018 N 165-п) следующие изменения:


1.1. В абзаце седьмом пункта 7 слова "не позднее 10 ноября" заменить словами "не позднее 10 декабря".


1.2. Дополнить пунктом 17-1 следующего содержания:


"17-1. В случае возникновения по состоянию на 15 декабря текущего финансового года нераспределенного остатка лимитов бюджетных обязательств, доведенных министерству в соответствии с пунктом 4 настоящего Порядка, министерством осуществляется перерасчет ставки субсидии на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных в сторону увеличения пропорционально ранее утвержденной ставке.


Размер субсидии на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных получателям, заключившим с министерством в текущем финансовом году соглашение, подлежит перерасчету на основании ранее представленных документов.


Получателям, заключившим с министерством в текущем финансовом году соглашение, субсидия на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных (после перерасчета министерством ставки данной субсидии) предоставляется в размере, не превышающем фактически понесенные ими затраты на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных, при условии заключения дополнительного соглашения.".


2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Губернатор
Оренбургской области
Ю.А.БЕРГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»