Недействующий


РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 7 декабря 2018 года N 574-НПА


Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ТСЖ "Победа" потребителям на территории муниципального образования городское поселение "Дровянинское" муниципального района "Улетовский район", на 2018 год



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", Положением о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 16 мая 2017 года N 196, на основании заключения и решения Правления Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края приказываю:


1. Установить тарифы на тепловую энергию (мощность), поставляемую ТСЖ "Победа" потребителям на территории муниципального образования городское поселение "Дровянинское" муниципального района "Улетовский район", на 2018 год согласно приложению к настоящему приказу.


2. Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего приказа, действуют с момента вступления в силу настоящего приказа по 31 декабря 2018 года.


3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


4. Настоящий приказ опубликовать на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" "Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края" (http://право.забайкальскийкрай.рф).



Руководитель Службы
Е.В.БАТУЕВА



Приложение
к приказу Региональной службы по тарифам
и ценообразованию Забайкальского края
от 7 декабря 2018 г. N 574-НПА



ТАРИФЫ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ (МОЩНОСТЬ), ПОСТАВЛЯЕМУЮ ТСЖ "ПОБЕДА" ПОТРЕБИТЕЛЯМ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ДРОВЯНИНСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УЛЕТОВСКИЙ РАЙОН", НА 2018 ГОД

N п/п

Наименование регулируемой организации

Вид тарифа

Год

Вид теплоносителя

Вода

с момента вступления в силу приказа <**> по 31 декабря

1

ТСЖ "Победа" <*>

Население

одноставочный руб./Гкал

2018

1 250,36


________________


* В связи с применением предприятием упрощенной системы налогообложения тариф является конечным.


** С момента вступления в силу приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 7 декабря 2018 года N 574-НПА "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую ТСЖ "Победа" потребителям на территории муниципального образования городское поселение "Дровянинское" муниципального района "Улетовский район", на 2018 год".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»