ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2018 года N 534


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 8 декабря 2015 г. N 494 "О Министерстве культуры, туризма и архивного дела Республики Коми"



Правительство Республики Коми постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 8 декабря 2015 г. N 494 "О Министерстве культуры, туризма и архивного дела Республики Коми" следующие изменения:


в Положении о Министерстве культуры, туризма и архивного дела Республики Коми, утвержденном постановлением (приложение N 1):


1) в пункте 11:


а) пункты 32-4, 32-6 исключить;


б) в пункте 32-5 слова "объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи" заменить словами "гостиниц, классификации горнолыжных трасс, классификации пляжей";


в) дополнить подпунктом 32-11 следующего содержания:


"32-11) разрабатывает и утверждает список рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления, размещает его на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";";


2) подпункт 2 пункта 12 исключить.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением абзацев второго и третьего подпункта 1, подпункта 2 пункта 1, которые вступают в силу с 1 января 2019 года.



Первый заместитель
Председателя Правительства
Республики Коми
Л.МАКСИМОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»