АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2018 года N 2671

Об уполномоченном органе на прием заявлений и документов от граждан для предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания со специальным социальным обслуживанием граждан из числа лиц, освобождаемых из мест лишения свободы, за которыми в соответствии с законодательством Российской Федерации установлен административный надзор и которые частично или полностью утратили способность к самообслуживанию



В целях реализации постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 17.12.2014 N 509 "Об утверждении Порядка приема на социальное обслуживание в стационарные организации социального обслуживания со специальным социальным обслуживанием граждан из числа лиц, освобождаемых из мест лишения свободы, за которыми в соответствии с законодательством Российской Федерации установлен административный надзор и которые частично или полностью утратили способность к самообслуживанию", во исполнение п. 2.1 постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 02.11.2018 N 471 "О внесении изменений в некоторые постановления Коллегии Администрации Кемеровской области":


1. Определить администрацию города Кемерово, уполномоченным органом на прием заявлений и документов от граждан для предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания со специальным социальным обслуживанием граждан из числа лиц, освобождаемых из мест лишения свободы, за которыми в соответствии с законодательством Российской Федерации установлен административный надзор и которые частично или полностью утратили способность к самообслуживанию.


2. Установить, что функции органа местного самоуправления, уполномоченного на прием заявлений и документов от граждан, исполняет управление социальной защиты населения администрации города Кемерово.


3. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово (Е.А.Дубкова) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.


5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам О.В.Коваленко.



Глава города
И.В.СЕРЕДЮК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»