Недействующий


ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 ноября 2018 года N 237


Об утверждении перечня должностей гражданской службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые и при замещении которых гражданские служащие обязаны представлять в установленном порядке сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа ДЖКХиЭ Воронежской области от 24.02.2021 N 51.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Законом Воронежской области от 30.05.2005 N 29-ОЗ "О государственной гражданской службе Воронежской области" приказываю:


1. Утвердить прилагаемый перечень должностей гражданской службы департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые и при замещении которых гражданские служащие обязаны представлять в установленном порядке сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.


2. Гражданским служащим департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, должности которых указаны в приложении к настоящему приказу, ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представлять представителю нанимателя сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.


3. Отделу организационной, правовой и кадровой департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области ознакомить под роспись с настоящим приказом гражданских служащих, замещающих должности, указанные в приложении к настоящему приказу.

4. Признать утратившим силу приказ департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 22.12.2017 N 316 "Об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками".


5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Руководитель департамента
Г.В.СМИРНОВА



Приложение
к приказу
департамента жилищно-коммунального
хозяйства и энергетики
Воронежской области
от 26.11.2018 N 237



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАМЕЩЕНИЕ КОТОРЫХ СВЯЗАНО С КОРРУПЦИОННЫМИ РИСКАМИ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

Должность

Количество штатных единиц

Отдел жилищной политики и благоустройства

Начальник отдела

1

Ведущий советник

1

Советник

1

Ведущий консультант

2

Консультант

1

Отдел энергетики и топлива

Начальник отдела

1

Ведущий советник

1

Советник

3

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела - главный бухгалтер

1

Ведущий советник

1

Советник

1

Ведущий консультант

1

Отдел модернизации объектов ЖКХ

Начальник отдела

1

Ведущий советник

1

Советник

2

Ведущий консультант

1

Отдел организационной, правовой и кадровой работы

Начальник отдела

1

Ведущий советник

1

Советник

2

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»